План законотворческой деятельности комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу на ОКТЯБРЬ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законно-творческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

Комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

1.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля              2006 г. № 1219-ОД "О пчеловодстве" (76-2012з, второе чтение)

приведение областного законодательства в соответствие с действу-ющим федеральным законодательством

2.

Проект закона Волгоградской области     "О введении патентной системы налогообложения на территории Волгоградской области"

реализация права субъекта Российской Федерации по введению на своей территории патентной системы налогообложения

Р.Т. Херианов,

Н.А. Паршин

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу, комитет по бюджету, налогам и финансовой политике

в соответствии с планом

3.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области"

4.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04 июля 2008 г. № 1720-ОД "О развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области"

5.

в части уточнения  запрета розничной продажа табачных изделий

вне пл