План мероприятий Волгоградской областной Думы с 1 по 5 октября 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

01 октября  2012 г. (понедельник)

09.30

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

11.00

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

02 октября  2012 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии по взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 25 июня 2010 г. № 2061-ОД "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Волгоградской области".

2. О результатах контроля за исполнением постановления Волгоградской областной Думы                          от 01 ноября  2001 г. № 17/387 "О Положении                             о консультативном совещании руководителей региональных отделений политических партий при Волгоградской областной Думе"

каб. 53

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.