План мероприятий Волгоградской областной Думы с 17 по 21 сентября 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

17 сентября  2012 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

18  сентября    2012 г. (вторник)

09.30

Заседание рабочей группы по вопросам установления границ муниципальных образований комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. "О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 октября 1997 г. № 139-ОД "Об административно-территориальном устройстве Волгоградской области"

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 144-2012п "Об исключении из учетных данных хутора Рышинский Верхнебезымянского сельсовета Урюпинского района Волгоградской области"

Курбатов Н.В.

Ефременко Н.А.

09.45

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

2. Рассмотрение кандидатур для назначения представителями общественности в квалификационную коллегию судей Волгоградской области

3. О проекте федерального закона "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации"

4. О проекте закона Волгоградской области
№ 122-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 августа 1999 г.
№ 297-ОД "О мировых судьях в Волгоградской области"

5. О проекте закона Волгоградской области
№ 138-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 марта 2000 г. № 388-ОД
"Об уполномоченном по правам человека в Волгоградской области"

6. О проекте закона Волгоградской области
№ 159-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 ноября 2000 г. № 468-ОД "О порядке согласования кандидатуры на должность прокурора Волгоградской области"

7. О проекте закона Волгоградской области
№ 143-2012з "О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области"

8.  О проекте закона Волгоградской области
№ 125-2012 з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 августа 2011 г. № 2225-ОД "О государственной поддержке добровольной пожарной охраны в Волгоградской области"

9. О проекте закона Волгоградской области
№ 167-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 декабря  2004 г.
№ 987-ОД "О Волгоградской областной административной комиссии"

10. О проекте закона Волгоградской области
№ 87-2012з "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД (второе чтение)

Бирюков А.А.

Белова М.Ю.

10.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Волколупов  Г.В.

10.00

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

1. О протесте  прокуратуры Волгоградской области
на закон Волгоградской области от 19.06.2012 г. № 62-ОД "О выборах Губернатора Волгоградской области"

Титов Л.А.

Антонова А.А.

11.15

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "Об обращении Волгоградской областной Думы к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с ходатайством о присвоении городу Суровикино почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы".

Булгаков С.В.

Антонова А.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу о проекте закона Волгоградской области № 158-2012з «О внесении изменений в закон Волгоградской области от 10 декабря 2010 г. № 2137-ОД «О наделении органов местного самоуправления городского округа город-герой Волгоград государственными полномочиями Волгоградской области по организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи»