План законотворческой деятельности комитета по бюджету, налогам и финансовой политике на СЕНТЯБРЬ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование  возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законотворческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области "О развитии сельского хозяйства в Волгоградской области" (51-2011з)

инициатива депутата областной Думы

А.В. Якунин

комитет по аграрной политике и природным ресурсам

2.

Проект закона Волгоградской области  "О ежемесячном предоставлении пособий семьям, имеющим детей в возрасте от полутора до семи лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения" (83-2011з)

инициатива депутатов областной Думы

депутаты

О.Г. Болотин,

С.В.Коротков, Н.И.Латышевская, О.В.Пахолков, Н.Н.Чувальский

комитет по социальной политике,

3.

Проект закона Волгоградской области "О залоговом фонде Волгоградской области" (24-2012з)

Губернатор Волгоградской области

комитет по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

4.

Проект закона Волгоградской области "О регулировании оплаты труда в Волгоградской области" (60-2012з)

разработан с целью повышения уровня доходов населения.

депутаты

А.И. Галичкин,

Т.П. Головачева,

Н.В. Курбатов,