План законотворческой деятельности комитета по аграрной политике и природным ресурсам на СЕНТЯБРЬ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование  возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законотворческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области  "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 07 февраля  2003 г. № 785-ОД "О разграничении полномочий органов государственной власти Волгоградской области в сфере регулирования земельных отношений" (91-2012з)

2.

Проект закона Волгоградской области "О развитии сельского хозяйства на терри-тории  Волгоградской области" (51-2011з)

инициатива депутатов областной Думы

депутаты

в соответствии с планом

3.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 ноября  1996 г. № 89-ОД "О недропользовании на территории Волгоградской области" (193-2011з, второе чтение)

4.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере охраны окружающей среды и природопользования" (195- 2011з, второе чтение)

инициатива Губернатора Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области

5.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003 г.  № 855-ОД "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области" (186-2011з)

инициатива Губернатора Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области

6.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 30 марта 2011 г. № 2165-ОД "Об экологической экспертизе на территории Волгоградской области"

7.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 декабря    2001 г. № 641-ОД "Об особо охраняемых природных территориях Волгоградской области"

8.