План мероприятий Волгоградской областной Думы с 22 по 26 марта 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

22  марта   2010 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Кабанов В.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

23  марта 2010 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

Заседание Совета Думы

Кабанов В.А.

Мельникова С.А.

10.30

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской областной области
от 31 марта 2000 г. № 388-ОД "Об уполномоченном по правам человека в Волгоградской области"

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в статью 11 Закона Волгоградской области
от 18 августа 1999 г. № 297-ОД "О мировых судьях в Волгоградской области"

каб.53

Белова М.Ю.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу применения субъектами малого и среднего предпринимательства Федерального закона от 22.07.2008г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»

каб.47

11.30

Заседание постоянной комиссии комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации:

1.О проекте федерального закона "О статусе городов-героев Российской Федерации"

каб.53

Бирюков А.А.

Карташов А.Н.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "Об обращении ГУК "Волгоградский музейно-выставочный центр" по вопросу его реорганизации"

каб.51

Гусева И.М.

Петров А.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О передаче муниципальных помещений, занимаемых ФГУ ГБ МСЭ по Волгоградской области в федеральную собственность"

каб.51

Гусева И.М.

Панченко А.Г.

14.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу доработки ко второму чтению проекта закона Волгоградской области «О территориальной программе государственных гарантий оказания населению Волгоградской области бесплатной медицинской помощи на 2010 год»

каб.92

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

24  марта 2010 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу участия частных охранных предприятий в конкурсах на закупку услуг охраны для государственных  и муниципальных нужд

каб.47

13.00

Заседание комиссии комитета Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике по работе с материалами проверок  контрольно-счетной палаты Волгоградской области.

Одиноков Б.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам «Об обращении Председателя ВРОООО «Ассоциация юристов России»  Е.Ю. Маликова о проблемах экологического состояния Волго-Ахтубинской поймы»

каб.52