План мероприятий Волгоградской областной Думы со 2 по 6 июля 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

02  июля  2012 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

10.00

Заседание комитета по социальной политике

каб.51

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

03 июля   2012 г. (вторник)

04 июля  2012 г. (среда)

08.30 Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту зал заседаний Кошкарев И.А. Иванов И.А.

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

11.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16.12.2011 г. N 2272-ОД "О порядке предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно и установлении предельных размеров таких земельных участков"

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

12.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Аналитическая записка о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области  от 17 марта 1998г. "О дополнительных гарантиях реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области"
каб. 53 Титов Л.А. Киселева М.С.
12.30

Заседание постоянной комиссии по взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению:

1. Аналитическая записка о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области  от 29 ноября 2010 г. № 2123-ОД "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Волгоградской областной Думе, при освещении их деятельности региональным телеканалом и радиоканалом".
  2. Проект постановления Волгоградской областной Думы "О результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 29 ноября 2010 г. № 2123-ОД "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Волгоградской областной Думе, при освещении их деятельности региональным телеканалом и радиоканалом"
каб. 53 Цыбизова Т.И. Киселева М.С.

05 июля   2012 г. (четверг)

06  июля  2012 г. (пятница)

10.00

Встреча делегации студентов Университета Центральной Флориды (г.Орландо, США)

Титов Л.А.

Белова М.Ю.

12.00 Расширенное заседание фракции КПРФ зал заседаний Паршин Н.А. Дмитриев О.В.