План мероприятий Волгоградской областной Думы с 4 по 9 июня 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

04  июня  2012 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу по вопросу внедрения автоматизированной системы управления раскрытия информации о деятельности управляющих компаний на территории Волгоградской области.

каб. 48

Потапов А.Г.

Кияшкина А.П.

05 июня   2012 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. О проекте закона Волгоградской области № 103-2012з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 мая 2006 года  № 1225-ОД "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Волгоградской области"

10.00

Заседание рабочей группы комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу увековечения памяти генерал-полковника, дважды Героя Советского Союза А.И. Родимцева

каб.51

Латышевская Н.И.

Ключевская Н.П.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

10.15

Заседание рабочей группы комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 35-2012з
«О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08 ноября 1994 года № 12-ОД «О статусе депутата Волгоградской областной Думы» (второе чтение)

10.45

Заседание рабочей группы комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по вопросам установления границ муниципальных образований

1. О проекте постановления Волгоградской областной Думы «Об исключении из учетных данных отдельных поселений Серафимовичского муниципального района Волгоградской области»

Курбатов Н.В.

11.00

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 1-2012з
»О статусе Волгограда – административного центра Волгоградской области» (второе чтение);

2. О проекте закона Волгоградской области № 68-2012з
»О внесении изменения в Закон Волгоградской области
от 6 декабря 2006 г. № 1375-ОД «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Новоаннинский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями»

Булгаков С.В.

11.30

Заседание рабочей группы комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1.О проекте закона Волгоградской области «О выборах Губернатора Волгоградской области».

Антонова А.А.

14.00

Заседание комитета по социальной политике

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

06 июня  2012 г. (среда)

09.00 Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу каб. 47 Херианов Р.Т. Парейко И.А.

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.