План законотворческой деятельности комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу на ИЮНЬ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование    возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законотворческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 декабря 2005г. № 1125-ОД "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве  нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (72-2012з, второе чтение)

разработан в целях приведения областного законодательства в сфере   жилищной политике и устранения  противоречий  в соответствии с федеральным законодательством

2.

Проект закона Волгоградской области     "О признании утратившим силу Закона Волгоградской области от 22 декабря 2004г. № 972-ОД "О жилищно- коммунальном хозяйстве  Волгоградской области"

3.

Проект Закона Волгоградской  области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 12 декабря 2012г. № 1591-ОД "О жилищном фонде Волгоградской области"

приведение  областного законодательства в  сфере   жилищной политике  в соответствие с  федеральным законодательством

4.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 ноября 2011г. № 2246-ОД "О дорожном фонде Волгоградской области"

приведение  областного законодательства в  сфере    дорожного хозяйства в соответствие с  федера-льным законодательством