План мероприятий Волгоградской областной Думы с 28 мая по 1 июня 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

28 мая 2012 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

29 мая   2012 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Мельникова С.А.

12.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте федерального закона "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации"

2. О проекте закона Волгоградской области № 112-2011з
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 16.06.2008г.
№ 1693-ОД”

Белова М.Ю.

12.30

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 99-2012з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 08 апреля 2005 г. № 1045-ОД "О государственной гражданской службе Волгоградской области"

2. О проекте закона Волгоградской области № 61-2012з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 11 февраля 2008 г.  № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области"

Лукьянова В.Ю.

13.00

Заседание постоянной комиссии по взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О результатах контроля за исполнением постановления Волгоградской областной Думы от 07 марта № 4/123 "О социологическом обеспечении деятельности Волгоградской областной Думы"

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О признании утратившим силу постановления Волгоградской областной Думы от 07 марта № 4/123 "О социологическом обеспечении деятельности Волгоградской областной Думы"

Цыбизова Т.И.

Киселева М.С.

15.00

Заседание фракции «Единая Россия»

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

30 мая  2012 г. (среда)

09.30

Пресс-конференция депутатов  фракции КПРФ

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Торжественное вручение служебных удостоверений мировым судьям Волгоградской области

Белова М.Ю.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

каб.50

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере охраны окружающей среды и природопользования в связи с приведением в соответствие с федеральным законодательством» (195-2011з) второе чтение.

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

31 мая   2012 г. (четверг)