План мероприятий Волгоградской областной Думы со 2 по 5 мая 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

02 мая 2012 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

03 мая   2012 г. (четверг)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона  «О развитии сельского хозяйства в Волгоградской области» (51-2011з).

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

14.00