План мероприятий Волгоградской областной Думы с 23 по 28 апреля 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

23 апреля 2012 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

24 апреля   2012 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Заседание постоянной комиссии по взаимодействию с общественными объединениями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению: «Рассмотрение экспертного заключения и повторного заключения по результатам антикоррупционной экспертизы Управления Министерства юстиции РФ по Волгоградской области на Закон Волгоградской области от 11 января 2006 г. № 1185-ОД "О грантах Волгоградской области средствам массовой информации"

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

10.30

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 декабря 1999г. № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области".

2. О проекте закона Волгоградской области № 34-2012з "Кодекс этики депутата Волгоградской областной Думы"

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в Постановление Волгоградской областной Думы от 29 июня 2006 года  № 12/319 «Об упорядочении оплаты труда и исчислении стажа работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Волгоградской области, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Волгоградской областной Думы».

4. Рассмотрение обобщенного перечня вопросов депутатов Волгоградской областной Думы к Губернатору Волгоградской области

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

Ефременко Н.А.

11.00 Заседание комитета по социальной политике зал заседаний Гусева И.М. Пенкин А.А.

11.30

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области 49-2012з
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД";

2. О проектах федеральных законов.

Бирюков А.А.

Антонова А.А.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

25 апреля  2012 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона  "О внесении изменений в  Закон Волгоградской области  от 3 апреля 2002 года № 691 –ОД "Об организационной, экономической и финансовой основах функционирования мелиоративного комплекса Волгоградской области.

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

14.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Титов Л.А.

Белова М.Ю.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению  обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

15.30

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

26 апреля   2012 г. (четверг)

09.30

Заседание фракции «Справедливая Россия»

каб.45

Коротков С.В.

Пантелеева А.И.

Заседание Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

27 апреля   2012 г. (четверг)
11.00 Заседание рабочей группы комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу по вопросу: «О ходе выполнения работ по разработке проектной документации на строительство внутрипоселковых газопроводов муниципальных районов Волгоградской области по состоянию на 16 апреля 2012г» зал заседаний Полицимако А.Н. Кияшкина А.П.