План мероприятий Волгоградской областной Думы со 16 по 20 апреля 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

16 апреля 2012 г. (понедельник)

10.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу доработки ко второму чтению проекта закона Волгоградской области № 38-2011з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 декабря 2008 г. № 1837-ОД «Об охране здоровья граждан в Волгоградской области»

каб.51

Тарасова Е.И.

17 апреля   2012 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение кандидатур для назначения на должность мирового судьи Волгоградской области;

2. О докладе Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2011 год

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении в Государственную Думу ФС РФ проекта закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации"

4. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 декабря
2002 г.  № 768-ОД "О порядке избрания представителей Волгоградской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты Волгоградской области"