План мероприятий Волгоградской областной Думы со 9 по13 апреля 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

09 апреля 2012 г. (понедельник)

10 апреля   2012 г. (вторник)

11.00

Выездное Заседание фракции КПРФ

Администрация г.Михайловка

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11 апреля  2012 г. (среда)

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу  рассмотрению предложения Михайловской городской Думы по внесению изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и Федеральный закон «Об ограничении курения табака»

каб. 47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

12 апреля   2012 г. (четверг)

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта постановления Волгоградской областной Думы «О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

каб. 47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу доработки ко второму чтению проекта закона Волгоградской области № 38-2011з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 декабря 2008 г. № 1837-ОД «Об охране здоровья граждан в Волгоградской области»

каб. 51

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

13 апреля  2012 г. (пятница)

Работа депутатов в избирательных округах