План мероприятий Волгоградской областной Думы с 15 по 19 марта 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

15  марта   2010 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

09.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О поправках к проекту закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04.08.2005 г. № 1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений"

Пенкин  А.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О жалобе работников, учащихся и их родителей Ленинского профессионального училища № 47 на действия директора"

Панченко  А.Г.

11.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

13.00

Заседание комитета по социальной политике

Пенкин  А.А.

15.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по вопросу исполнения природоохранного законодательства в сфере обеспечения безопасности на предприятиях энергетического комплекса и гидротехнических сооружениях.

каб.91

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

16  марта 2010 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

2. Рассмотрение кандидатур для назначения представителями Волгоградской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты Волгоградской области

каб.53

Химичев А.В.

Белова М.Ю.

10.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике  "О зубопротезировании ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, а также их социально-бытовым проблемам"

Панченко  А.Г.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте  Закона Волгоградской области
"Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Волгоградской области" (внесен главой администрации Волгоградской области)

2. О проекте  Закона Волгоградской области "О внесении изменения в статью 3 Закона Волгоградской области
от 3 мая 2006 г. № 1222-ОД "О Реестре должностей государственной гражданской службы Волгоградской области".

3. О проекте  Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 28 июня 2005 г. № 1074-ОД "О некоторых вопросах деятельности Волгоградской областной Думы".

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

13.00

Заседание Совета социальной безопасности при Волгоградской областной Думе на тему "Об организации системы оздоровления и отдыха детей в Волгоградской области"

В.П. Овчинцев

И.М. Гусева

В.А. Полосухин

А.А. Пенкин

17  марта 2010 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу по вопросу массового строительства закрытых строительных площадок в муниципальных образованиях Волгоградской области под патронажем Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

каб.77

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

18 марта 2010 г. (четверг)

9.00 Заседание фракции «Единая Россия» каб. 85 Булгаков С.В. Григорова М.Н.

Заседание Думы

Мельникова С.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу применения субъектами малого и среднего предпринимательства Федерального закона от 22.07.2008г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»