План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 23 марта 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

19 марта 2012 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

10.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "Об оптимизации бюджетных расходов в социальной сфере Волгоградской области"

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

20 марта   2012 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О внесении изменений в  Закон Волгоградской области от 28 июля 2006г. № 1266-ОД «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Волгоградской области». (149-201з)

каб. 52

Галичкин А.И.

Лагутин Г.Г.

Заседание Совета Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

11.00

Заседание комитета по социальной политике

каб. 85

13.00

14.00

Комитет по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту. Круглый стол на тему: "О направлениях государственной поддержки инновационной деятельности Волгоградской области

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД»

Парейко И.А.

21 марта  2012 г. (среда)

10.00

Заседание регламентной группы комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

каб. 56

Попов В.Г.

Турапин А.К.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

13.30

Расширенное заседание фракции КПРФ

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проекта постановления Волгоградской областной Думы «О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Парейко И.А.

22 марта   2012 г. (четверг)

10.00

Рабочая группа комитета по бюджету, налогам и финансовой политике по межбюджетным отношениям

каб. 56

Попов В.Г.

Вах М.В.

Каден И.Е.

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона  «О внесении изменений в  Закон Волгоградской области от 4 апреля 2003 года № 809-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно».(84-2011з).

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

23 марта  2012 г. (пятница)