План законотворческой деятельности комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу на МАРТ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование    возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законотворческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля        2006 г. № 1219-ОД "О пчеловодстве"

приведение областного законодательства в соответствие с действующим федеральным законодательством

Н.А.Паршин,

Р.Т. Херианов

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

вне плана

2.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности             от 16 июня 2008 г. № 1693-ОД"

в части установления административной ответственности за несоблюдение должностными лицами органов муниципального контроля требований законодательства о муниципальном контроле

Н.А.Паршин,

Р.Т. Херианов

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

вне плана

3.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменения в статью 3 Закона Волгоградской области от 16 октября 2008 г. № 1739-ОД "Об установлении предельного значения площади и срока рассрочки оплаты при возмездном отчуждении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области или в муниципальной собственности муниципальных образований Волгоградской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

изменение срока рассрочки оплаты приобретаемого недвижимого имущества

Р.Т. Херианов,

Н.А. Паршин

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу,

в соответствии с планом

4.

в части наделения органов местного самоуправления правом составления протоколов об административных правонарушениях по статьям 7.9, 8.3, 8.7, 8.25 – 8.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Р.Т. Херианов,

Н.А. Паршин

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу,  комитет по государственной власти и местному самоуправлению

в соответствии с планом