План законотворческой деятельности комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу на МАРТ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование   возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законотворческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении  изменений в Закон Волгоградской области от 07 ноября 2011г. № 2246-ОД "О  дорожном фонде Волгоградской области"

глава администрации Волгоградской области

2.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 13 ноября 2008г. № 1764-ОД "О разграничении полномочий органов государственной власти Волгоградской области в сфере управления дорожной деятельностью"

приведение областного законодательства в соответствие с действующим федеральным законодательством

глава администрации Волгоградской области

3.

Проект  закона Волгоградской области   "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере жилищной  политики" (19-2012з)

разработан в целях установления специальной нормы предоставления жилых помещений жилищного фонда социального использования по договору социального найма для  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их  числа.

депутат

А.Н.Полицимако

4.

Проект закона Волгоградской области    "О внесении изменения в статью 10 Закона Волгоградской области от 24 ноября  2008г. № 1786-ОД "Градостроительный кодекс Волгоградской области"