План мероприятий Волгоградской областной Думы c 27 февраля по 2 марта 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

27 февраля 2012 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

28 февраля   2012 г. (вторник)

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «Об обеспечении плодородия земель с\х назначения на территории Волгоградской области»

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

Расширенное заседание фракции КПРФ

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

29 февраля  2012 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах.М.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Парейко И.А.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

11.00

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

каб.85

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

12.00

Заседание фракции Справедливая Россия

каб.45

Коротков С.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращения Волгоградского областного отделения ОПОРА РОССИИ по внесению изменений в действующее законодательство в части пресечения несанкционированной торговли

Евстратова Д.И.

01 марта   2012 г. (четверг)

10.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 14-2012з "О некоторых вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Волгоградской области" – 2 чтение
  2. О проекте закона Волгоградской области № 152-2011з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11.02.2008  № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области" – 2 чтение
  3. О проекте закона Волгоградской области № 40-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08.11.1994 № 12-ОД “О статусе депутата Волгоградской областной Думы”
  4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 33-2012п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 17.12.2009 №15/520 “Об утверждении положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Волгоградской области, и лицами, замещающими государственные должности Волгоградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

5.  О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 20-2012п "Об утверждении Порядка передачи в Волгоградскую областную Думу подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями депутатами Волгоградской областной думы и государственными гражданскими служащими Волгоградской области, замещающими должности государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Волгоградской областной Думы"

6. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 14-2012п "О депутатском запросе депутатов Волгоградской областной Думы А.И.Галичкина, Т.П.Головачевой, Н.В.Курбатова, Н.А.Паршина, М.А.Таранцова, В.М.Хламовой к временно исполняющему обязанности Главы администрации Волгоградской области С.А.Боженову о нерациональном использовании бюджетных средств"

7. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 24-2012п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 31.05.2001 №10/123 "О комиссии Волгоградской областной Думы по депутатской этике"

каб.53

Белова М.Ю.

Лукьянова В.Ю.

10.40

Заседание временной рабочей группы комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по рассмотрению и доработке проектов законов Волгоградской области "О Правительстве Волгоградской области",  "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области",
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области" и проекта постановления Волгоградской областной Думы "Об установлении размеров ежемесячных окладов лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области в органах исполнительной власти Волгоградской области"

каб.53

Лукьянова В.Ю.

Ефременко Н.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению  обращения РНО «Волгоградский союз предприятий туриндустрии»  по вопросу снижения арендной платы за земельные участки

Евстратова Д.И.

12.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

02 марта  2012 г. (пятница)

Работа депутатов в избирательных округах