План законотворческой деятельности комитета по аграрной политике и природным ресурсам на ФЕВРАЛЬ 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование  возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законнотворческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области  "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области" (101-2011з, второе чтение)

инициатива депутатов областной Думы

депутаты

Н.С.Моисеев,

А.С.Сарафанов,

2.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 13 сентября 1999 г. № 308-ОД "О ветеринарии" (87-2011з)

приведение областного законодательства в соответствие с действующим федеральным законодательством

3.

Проект закона Волгоградской области "О развитии сельского хозяйства на терри-тории  Волгоградской области" (51-2011з)

инициатива депутатов областной Думы

депутаты

А.В.Якунин,

А.С.Сарафанов

4.

Проект закона Волгоградской области  "О внесении изменений в статью 4 Закона Волгоградской области от 28 июля 2006 г. № 1266-ОД "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Волгоградской области" (113-2010з)

инициатива главы администрации Волгоградской области

глава администрации Волгоградской области

5.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 июля 2006 г. № 1266-ОД "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Волгоградской области" (149-2011з)

инициатива главы администрации Волгоградской области

глава администрации Волгоградской области

6.

Проект закона  Волгоградской области "О внесении изменений в статьи 5 и 12 Закона Волгоградской области от 06 октября 2005 г. № 1105-ОД "О государственной поддержке агропромыш-ленного производства в Волгоградской области" (197-2011з)

инициатива депутата областной Думы

7.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 ноября 1996 г. № 89-ОД "О недропользовании на территории Волгоградской области" (193-2011з)

инициатива депутата областной Думы