План мероприятий Волгоградской областной Думы с 30 января по 3 февраля 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

30 января  2012 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

31 января   2012 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии по взаимодействию с общественными объединениями, казачьими  обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению: "О проекте закона Волгоградской области № 4-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 14 марта 2008 г. № 1647-ОД "Об Общественной палате  Волгоградской области"

Бирюков А.А.

Ефременко Н.А.

10.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по проекту закона Волгоградской области "О внесении изменений в статью 3 Закона Волгоградской области от 18 февраля 2003 г. № 787-ОД "О государственной поддержке специализированных организаций, осуществляющих работу  с детьми, подростками и молодежью"

каб. 51

Латышевская Н.И.

Олейникова Т.Б.

10.30

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. "О проекте закона Волгоградской области № 171-2011з "О внесении изменений в Закон волгоградской области от 10 августа 2011 года № 2225-ОД "О государственной поддержке добровольной пожарной охраны в Волгоградской области"

2. Об аналитической записке об исполнении Закона Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1220-ОД "О пожарной безопасности".

Титов Л.А.

Антонова А.А.

Никитина Г.Н.

10.30

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области

каб. 47

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам  по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 4   Закона Волгоградской области от 28 июля 2006г. № 1266-ОД «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Волгоградской области» (113-2010з)

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение информации ГУ Министерство Юстиции Российской Федерации по Ростовской области о результатах антикоррупционного мониторинга за 4 квартал 2011 года

2. "О проекте закона Волгоградской области "О некоторых вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Волгоградской области"

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы  "О внесении изменений в Регламент Волгоградской областной Думы" (проект № 2-2012п)

Бирюков А.А.

Лукьянова В.Ю.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

14.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике на тему: "О реализации в 2012 году на территории Волгоградской области проекта "Детские сады – детям"

Администрация г.Волжского

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

15.00

Расширенное заседание Регионального экологического совета при Волгоградской областной думе

Латышевская Н.И.

Ключевская Н.П.

01 февраля  2012 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

10.00

Выездное заседание рабочей группы комитета по социальной политике  по изучению ситуации с питанием учащихся в общеобразовательных учреждениях, находящихся на территории Волгоградской области

школы Волгограда и Волжского

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

02 февраля   2012 г. (четверг)

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

12.30 Внеочередное заседание Думы зал заседаний Ефимов В.В.

02 февраля   2012 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

каб. 47