Примерный план законотворческой деятельности комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту на 2012 год Печать

Название проекта нормативного

правового акта

Субъект права законодательной инициативы

Профильный комитет областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании профильного комитета областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании  областной Думы

Раздел I. Законодательные инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

1.

Проект постановления Волгоградской областной Думы "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, в части создания и развития действенного механизма досудебного (внесудебного) обжалования действий (бездействий) контрагентов муниципальных образований при предоставлении государственных и муниципальных услуг"

Урюпинская городская Дума

Раздел II. Проекты законов Волгоградской области

1.

Проект закона Волгоградской области "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку"

Депутат  областной Думы И.А.Кошкарев

II квартал

2.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. № 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области"

Волгоградская

городская Дума

II квартал

Раздел III. Постановления

1.

Проект постановления Волгоградской областной Думы "Об обращении к Правительству Российской Федерации с предложением о реализации статьи 5 Федерального закона "О кредитной кооперации"

Николаевская районная Дума

I квартал