Примерный план законотворческой деятельности комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу на 2012 год Печать

Название проекта нормативного

правового акта

Субъект права законодательной инициативы

Профильный комитет областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании профильного комитета областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании  областной Думы

Раздел I. Законодательные инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

1.

Николаевская районная Дума

Комитет

по бюджету, налогам и финансовой политике,

комитет

Раздел II. Проекты законов Волгоградской области

1.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в статью 11 Закона Волгоградской области от 12 декабря 2007 г. № 1591-ОД "О жилищном фонде Волгоградской области"

Волгоградская городская Дума

2.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 ноября 2011 г. № 2246-ОД "О дорожном фонде Волгоградской области"

Депутат  областной Думы А.Н.Полицимако

3.

Проект закона Волгоградской области "О повышении ответственности управляющих организаций перед собственниками помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области"

Депутат областной Думы А.Н.Полицимако

II квартал

III квартал

4.

Проект закона Волгоградской области "О  региональном фонде капитального ремонта многоквартирных жилых домов"

Депутат областной Думы А.Н.Полицимако

III квартал

IV квартал

5.

Проект закона Волгоградской области    "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД"

Урюпинская городская Дума

Комитет

по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу,

комитет

по организации государственной власти  и местному самоуправлению