Примерный план законотворческой деятельности комитета по бюджету, налогам и финансовой политике на 2012 год Печать

Название проекта нормативного

правового акта

Субъект права законодательной инициативы

Профильный комитет областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании профильного комитета областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании  областной Думы

Раздел I. Законодательные инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

1.

Ассоциация "Совет муниципальных образований Волгоградской области"

комитет

по организации государственной власти и местному самоуправлению

2.

Николаевская районная Дума

по бюджету, налогам

и финансовой политике

3.

Николаевская районная Дума

комитет

по строительству, жилищно-коммунальной политике

и дорожному комплексу

Раздел II. Проекты законов Волгоградской области

1.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 июня 2008 г. № 1694-ОД "О бюджетном процессе"

Депутат  областной Думы И.А.Кошкарев

по бюджету, налогам

и финансовой политике

I-II кварталы

2.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с приведением в соответствие с федеральным законодательством"

областной Думы

В.Г.Попов

II квартал

3.

Проект закона Волгоградской области    "О внесении изменения в статью 13 Закона Волгоградской области от 11 июня 2008 г. № 1694-ОД "О бюджетном процессе в Волгоградской области"

Контрольно-счетная палата Волгоградской области

II квартал

4.

Проект закона Волгоградской области

"О применении упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Волгоградской области"

областной Думы Р.Т.Херианов

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

5.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 июня 2008 г. № 1694-ОД "О бюджетном процессе в Волгоградской области"

областной Думы

В.Г.Попов

6.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 февраля 2009 г. № 1845-ОД "О ставке налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения"

областной Думы Р.Т.Херианов

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

7.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 марта 2009 г. № 1862-ОД "Об оплате труда работников государственных учреждений Волгоградской области"

Волгоградский областной Совет профессиональных союзов