Примерный план законотворческой деятельности комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу на 2012 год Печать

Название проекта нормативного

правового акта

Субъект права законодательной инициативы

Профильный комитет областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании профильного комитета областной Думы

Сроки рассмотрения на заседании  областной Думы

Раздел I. Законодательные инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

1.

2.

Комитет

по организации государственной власти и местному самоуправлению,

3.

II квартал

4.

Проект постановления Волгоградской областной Думы "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части упрощения порядка оформления и учета сотрудников, аттестации рабочих мест"

Раздел II. Проекты законов Волгоградской области

1.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД "

Комитет

по организации государственной власти и местному самоуправлению, комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

2.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменения в статью 3 Закона Волгоградской области от 16 октября  2008 г. № 1739-ОД "Об установлении предельного значения площади и срока рассрочки оплаты при возмездном отчуждении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области или в муниципальной собственности муниципальных образований Волгоградской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

3.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1219-ОД "О пчеловодстве"

4.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области"

II квартал

5.

Проект закона Волгоградской области

"О применении упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Волгоградской области"

по бюджету, налогам и финансовой политике,

6.

7.

Проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 февраля 2009 г. № 1845-ОД "О ставке налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения"

по бюджету, налогам и финансовой политике,