План законотворческой деятельности комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу на январь 2012 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законно-творческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

Комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

1.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля              2006 г. № 1219-ОД "О пчеловодстве"

приведение областного законодательства в соответствие с действу-ющим федеральным законодательством

Н.А.Паршин,

О.В.Пахолков,

Р.Т. Херианов

2.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности             от 16 июня 2008 г. № 1693-ОД"

Н.А.Паршин,

О.В.Пахолков,

Р.Т. Херианов

3.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в статью 14 Закона Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области" (первое чтение)

4.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 16 июня 2008 г. № 1693-ОД" (первое чтение)

в части установления административной ответственности за несоблюдение должностными лицами органов муниципального контроля требований законодательства о муниципальном контроле

Н.А. Паршин

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу,

комитет по государственной власти и местному самоуправлению

5.

в части наделения органов местного самоуправления правом составления протоколов об административных правонарушениях по статьям 7.9, 8.3, 8.7, 8.25 – 8.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Н.А. Паршин

комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу,  комитет по государственной власти и местному самоуправлению

6.

Проект постановления Волгоградской областной Думы "О рекомендациях круглого стола по проблемам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области"

утверждение рекомендаций круглого стола

комитет по предприниматель

ству, малому и среднему бизнесу