План мероприятий Волгоградской областной Думы с 12 по 16 декабря 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

12 декабря  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

13 декабря   2011 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области "О внесении изменений в  статью 12 Закона Волгоградской области от 06 октября 2005 г. № 1105-ОД  "О государственной поддержке агропромышленного производства в Волгоградской области"

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92 Овчинцев В.П. Полосухин В.А.

12.00

Комитет по предпринимательству, малому и среднему бизнесу. Круглый стол по проблемам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области

зал заседаний

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

14 декабря  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение юридической справки правового управления аппарата Волгоградской области № 470 по итогам мониторинга регионального законодательства с целью выявления противоречий федеральному законодательству

Лукьянова В.Ю.

11.15

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 156-2011з
"Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей"

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 66-2011п "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменения в статью 9 Закона Российской Федерации "Об увековечивании памяти погибших при защите Отечества"

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 80-2011п "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Белова М.Ю.

11.45

1. О проекте закона Волгоградской области № 150-2011з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы"

Рубченко Н.А.

Антонова А.А.

12.00

Заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе

зал заседаний Чувальский Н.Н. Горбачев В.П.

15 декабря   2011 г. (четверг)

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

зал заседаний Попов В.Г. Вах М.В.
11.00 Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению зал заседаний Титов Л.А. Белова М.Ю.

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области "Об обеспечении плодородия земель с/х назначения на территории Волгоградской области" (второе чтение) 101 2011з.

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращения Волгоградской областной организации Российского профсоюза работников малого и среднего бизнеса по внесению изменений в действующее региональное законодательство

каб. 47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

11.30

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

каб. 85 Кошкарев И.А. Иванов И.А.
14.00 Комитет по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике. Круглый стол по вопросу лекарственного обеспечения при амбулаторном лечении граждан, проживающих на территории Волгоградской области зал заседаний Латышевская Н.И. Тарасова Е.И.

16 декабря  2011 г. (пятница)

Работа депутатов в избирательных округах