План мероприятий Волгоградской областной Думы с 5 по 9 декабря 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

05 декабря  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.Н.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

06 декабря   2011 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

2. О проекте закона Волгоградской области № 140-2011з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с приведением в соответствие с федеральным законодательством"

3. О проекте закона Волгоградской области № 178-2011з "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Волгоградской области, регулирующих вопросы организации деятельности милиции общественной безопасности Волгоградской области"

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 109-2011п "Об отзыве из Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О создании и упразднении некоторых районных (городских) судов Волгоградской области"

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 68-2011п "О депутатском запросе депутатов Волгоградской областной Думы Т.П.Головачевой, А.И.Галичкина, Н.В.Курбатова, Н.С.Моисеева, Н.А.Паршина, М.А.Таранцова к прокурору Волгоградской области В.В.Чурикову о нарушении действующего законодательства при проведении конференции политической партии "Единая Россия"

Белова М.Ю.

10.30

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Об аналитической записке о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 20 октября 2000 г. № 450-ОД "О статусе города Волгограда – административного центра Волгоградской области"

Булгаков С.В.

Ефременко Н.А.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по приведению законодательства о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области № 142-2011з
"О внесении изменений в закон Волгоградской области
от 07 декабря 2006 г. № 1378-ОД  "Об избирательных комиссиях в Волгоградской области"

2. О проекте закона Волгоградской области № 74-2011з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 16 ноября 1998 г. № 222-ОД "О местном референдуме в Волгоградской области"

Ефременко Н.А.

11.30

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 152-2011з
"О внесении изменений в закон Волгоградской области
от 11 февраля 2008 г. № 1626-ОД  "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области"

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О признании утратившим силу постановления Волгоградской областной Думы от 22 мая 2003 г. № 6/232 "О совете женщин-депутатов при Волгоградской областной Думе"

Лукьянова В.Ю.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области "Об обеспечении плодородия земель с\х назначения на территории Волгоградской области"; (второе чтение) 101 2011з.

Лагутин Г.Г.

07 декабря  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ