План мероприятий Волгоградской областной Думы с 21 по 25 ноября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

21  ноября  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.Н.

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

каб. 92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

22 ноября  2011 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке к заседанию круглого стола по проблемам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

10.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике   вопросу о проекте закона Волгоградской области № 168-2011з «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации оказания медицинской помощи и обеспечения донорской кровью и ее компонентами»

каб. 51

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

13.00 Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по вопросу проекта закона Волгоградской области  "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 декабря 1999г. №335-ОД "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Волгоградской области " (134-2011з) каб. 91 Кошкарев И.А. Иванов И.А.

23 ноября  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

11.00

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Об аналитической записке о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 20 октября 2000 г. № 450-ОД "О статусе города Волгограда – административного центра Волгоградской области"

каб.53

Булгаков С.В.

Ефременко Н.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1219-ОД «О пчеловодстве»

Парейко И.А.

24 ноября  2011 г. (четверг)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области: «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04.04.2003 №809-ОД "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно" (84-2011з)

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по  вопросу о проекте закона Волгоградской области № 160-2011з «О Территориальной программе государственных гарантий оказания населению Волгоградской области бесплатной медицинской помощи на 2012 год»

каб. 51

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

16.00 Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту зал заседаний Кошкарев И.А. Иванов И.А.

25 ноября  2011 г. (пятница)

10.00

каб. 51 Латышевская Н.И. Тарасова Е.И.

11.00

Прием  председателем Волгоградской областной Думы многодетных матерей, взявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приуроченного к празднованию Дня матери

зал заседаний

Ефимов В.В.