План мероприятий Волгоградской областной Думы с 1 по 5 марта 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

01 марта 2010 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Силла Е.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению и подготовке предложений на проект постановления главы администрации Волгоградской области «О Порядке организации деятельности ярмарок на территории Волгоградской области

14.00

Выездное заседание комитета по социальной политике

г. Волжский, ул. Карбышева, 44

Гусева И.М.

Панченко А.Г.

02 марта 2010 г. (вторник)

10.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению:
1. О проекте Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 1996 г. № 73-ОД "Устав (Основной закон) Волгоградской области" (внесен Главой администрации Волгоградской области)
2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О признании утратившим силу постановления Волгоградской областной Думы от 19 сентября 2002 г.
№ 11/399 "О Положении о представителе законодательного (представительного) органа государственной власти Волгоградской области в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации"
3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О назначении председателя контрольно-счетной палаты Волгоградской области"

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.
Ефременко Н.А.

10.00

Заседание рабочей группы комитета по бюджету, налогам и финансовой политике о транспортном налоге

каб.56

Попов В.Г.

Одиноков Б.В.

11.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:
1. О проекте закона Волгоградской области
"Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей Волгоградской области"
2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г.
№ 1693-ОД" (автор – прокурор Волгоградской области)
3. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г.
№ 1693-ОД" (автор – депутат Волгоградской областной Думы Херианов Р.Т.)
4. Об оптимизации структуры и состава органов внутренних дел, совершенствовании их финансирования

каб.53

Химичев А.В.

Белова М.Ю.