План мероприятий Волгоградской областной Думы с 24 по 28 октября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

24 октября  2011 г.(понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

В.В. Ефимов

09.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

каб.85

Попов В.Г.

Вах М.В.

10.00

Заседание Думы (продолжение от 20.10.2011)

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

25 октября  2011 г. (вторник)

11.00

"О протесте прокурора Волгоградской области на Закон  Волгоградской области "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД"

каб. 53

Титов Л.А.

Ефременко Н.А.

12.00

Заседание рабочей группы комитета по разработке комплекса мер, направленных на снижение потребления алкогольной продукции на территории Волгоградской области

Р.Т. Херианов

И.А. Парейко

26 октября  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам  по проекту закона Волгоградской области «О развитии сельского хозяйства в Волгоградской области»

каб. 30

Лагутин Г.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1219-ОД  «О пчеловодстве»

каб. 47

Херианов Р.Т.

И.А. Парейко

27 октября  2011 г. (четверг)

10.00 Выездной семинар для представительных органов местного самоуправления на тему: «О вопросах правового и организационного обеспечения деятельности представительных органов местного самоуправления Волгоградской  области»

Камышинская

районная Дума

Калиничева С.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О максимальном размере общей площади земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на территории Волгоградской области от 17.11.2004 г. № 957-ОД»

каб. 30

Лагутин Г.Г.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращения депутатов Волгоградской городской Думы по вопросу внесения в Государственную Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования»

каб. 47

Херианов Р.Т.

11.00

Торжественное вручение служебных удостоверений мировым судьям Волгоградской области

Титов Л.А.

Белова М.Ю.

28 октября  2011 г. (пятница)

Работа депутатов в избирательных округах