План мероприятий Волгоградской областной Думы с 17 по 21 октября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

17 октября  2011 г.(понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

В.В. Ефимов

10.00.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

А.В. Бакулин

Е.Н.Фенникова

10.00.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 88

Н.Н. Чувальский

Л.И. Губарева

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

18 октября  2011 г. (вторник)

09.30

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 45-2011з
"О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 16 июня 2000 г. № 413-ОД "О создании судебных участков мировых судей в Волгоградской области" (2 чтение)

2. О проекте закона Волгоградской области № 122-2011з
"О внесении изменения в статью 12.1 Закона Волгоградской области от 18 августа 1999 года № 297-ОД "О мировых судьях в Волгоградской области"

Белова М.Ю.

10.20

Заседание рабочей группы по установлению границ муниципальных образований комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

"О проекте постановления № 72-2011п "О включении в состав города Волжского населенных пунктов"

Курбатов Н.В.

Ефременко Н.А.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 19 сентября 2002 г. № 11/400 "О Положении об общественной комиссии по рассмотрению предложений о присвоении почетного звания "Почетный гражданин Волгоградской области" и ее составе"

Лукьянова В.Ю.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1219-ОД  «О пчеловодстве»

каб. 47

Р.Т. Херианов

Д.И. Евстратова

И.А. Парейко

14.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Ключевская Н.П.

19 октября  2011 г. (среда)

09.00 Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту зал заседаний И.А. Кошкарев И.А. Иванов

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 декабря 2002 года № 769-ОД «О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Волгоградской области» (129-2011-з)

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

Херианов Р.Т.

Д.И. Евстратова

И.А. Парейко

14.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

15.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу «О состоянии ЦПКО и проблемах его развития»

каб.88

Ключевская Н.П.

20 октября  2011 г. (четверг)

Заседание Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

21 октября  2011 г. (пятница)

10.00

Заседание общественного экспертного совета при  комитете по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросам качества жизни населения Волгоградской области

Олейникова Т.Б.