План мероприятий Волгоградской областной Думы с 10 по 14 октября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

10 октября  2011 г.(понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

В.В. Ефимов

10.00.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

А.В. Бакулин

Е.В.Фенникова

10.00.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 88

Н.Н. Чувальский

Л.И. Губарева

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по вопросу: проект закона Волгоградской области  "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010г. №2010-Од "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области "

каб. 85

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

13.30

каб.51

И.М.Гусева

А.А. Пенкин

14.00

Заседание общественного экспертного совета при комитете Волгоградской областной Думы по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по проблемам, негативно влияющим на окружающую среду и состояние здоровья  населения Волгоградской области

Латышевская Н.И.

Олейникова Т.Б.

15.00

Расширенное рабочее совещание комитета по социальной политике на тему "О реализации в Волгоградской области проекта "Учительский дом"

ул. Мира, 19

МИАЦ

И.М. Гусева

А.Н. Литвинова

16.00

Расширенное заседание фракции «Единая Россия»

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

11 октября  2011 г. (вторник)

10.00

Заседание Совета Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

каб. 52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по вопросу: проект закона Волгоградской области "Об участии Волгоградской области  в государственно-частном партнерстве"

каб. 85

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1219-ОД  «О пчеловодстве»

И.А. Парейко

12 октября  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июня 2003 г. №885-ОД «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области» №86-2011з. Второе чтение.

каб. 52

А.В. Якунин

Г.Г. Лагутин

11.00