План мероприятий Волгоградской областной Думы с 26 по 30 сентября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

26 сентября 2011 г.(понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

Каб.77

В.В. Ефимов

10.00.

Каб.89

А.В. Бакулин

Е.Н.Фенникова

10.00.

Каб. 88

Н.Н. Чувальский

Л.И. Губарева

10.00

Заседание рабочей группы для доработки проекта закона Волгоградской области «О ежемесячном предоставлении пособий семьям, имеющим детей в возрасте от полутора до семи лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения»

Каб. 92

Н.И. Латышевская

Н.П. Ключевская

10.45

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области от 02 марта 2010г. №2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области"

Каб.91

И.А. Кошкарев

И.А. Иванов

11.00.

Каб. 92

В.П. Овчинцев

В.А. Полосухин

11.30

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области "О транспортном обслуживании населения легковым такси на территории Волгоградской области"

Каб. 91

И.А. Кошкарев

И.А. Иванов

27 сентября 2011 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003 г. № 855-ОД «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области».

Каб. 52

А.В. Якунин

Г.Г. Лагутин

10.00

Заседание постоянной комиссии комитета по государственной власти и местному самоуправлению по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

10.10

Заседание рабочей группы комитета по государственной власти и местному самоуправлению по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдуме в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области № 74-2011з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 16 ноября 1998 г. № 222-ОД "О местном референдуме в Волгоградской области"  (2 чтение)

10.30.

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению:

1. О проекте закона Волгоградской области № 116-2011з
"О внесении изменений в  Законе Волгоградской области от 14.12.2006 г. № 1341-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Октябрьский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями".

2. О проекте закона Волгоградской области № 123-2011з
"О внесении изменения в  Законе Волгоградской области
от 04 декабря 2006 г. № 1347-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Палласовский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями".

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению предложений о внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Каб. 47

Р.Т. Хеританов

Д.И. Евстратова

И.А. Парейко

13.30

Заседание комитета по социальной политике

И.М. Гусева

А.Г. Панченко

14.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике по вопросу:  «О проекте закона Волгоградской области  «О признании утратившими силу Закона Волгоградской области от 16 ноября 2011 г.

№ 459-ОД «Об охране труда на территории Волгоградской области»

И.М. Гусева

А.Г. Панченко

28 сентября 2011 г. (среда)