План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 23 сентября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

19 сентября 2011 г.(понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

Каб.77

В.В. Ефимов

Каб.89

А.В. Бакулин

Е.Н.Фенникова

Каб. 88

Н.Н. Чувальский

Л.И. Губарева

11.00.

Каб. 92

В.П. Овчинцев

В.А. Полосухин

20 сентября 2011 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту

Каб. 85

И.А. Кошкарев

И.А. Иванов

09.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

по рассмотрению обращения коллектива предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на территории ГУП «Волгоградское областное предприятие «Вокзал-Авто»

Совет Думы

В.В. Ефимов

С.А. Мельникова

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003г. № 855-ОД «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области».

Каб. 52

А.В. Якунин

Лагутин Г.Г.

11.00

Заседание комитета по социальной политике

И.М. Гусева

А.Г. Панченко

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области

И.А. Парейко

21 сентября 2011 г. (среда)

9.30

Заседание фракции КПРФ

Каб.38

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области "Об участии Волгоградской области  в государственно-частном партнерстве"

Каб. 91

И.А. Кошкарев

И.А. Иванов

10.00

Заседание рабочей группы комитета по бюджету, налогам и финансовой политике по вопросу формирования межбюджетных отношений на 2012 год

Каб. 56

В.Г. Попов

И.Е. Каден

11.00

Заседание рабочей группы комитета Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу по вопросу доработки проекта закона о погашении выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям  Волгоградской области   в 2011 году

А.Н. Полицимако

А.п. Кияшкина

22 сентября 2011 г. (четверг)

10.00.

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам  по проекту закона Волгоградской области «О порядке предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно и установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей».

Каб. 30

А.В. Якунин

Г.Г. Лагутин

23 сентября 2011 г. (пятница)