План мероприятий Волгоградской областной Думы с 5 по 9 сентября 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

05 сентября 2011 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

Каб.77

В.В. Ефимов

Каб.89

А.В. Бакулин

Е.Н.Фенникова

Каб. 88

Н.Н. Чувальский

Л.И. Губарева

Каб. 92

В.П. Овчинцев

В.А. Полосухин

06 сентября 2011 г. (вторник)

10.00.

Заседание комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту

И.В. Норакидзе

Выездное заседание фракции КПРФ

Волжская городская Дума

Н.А. Паршин

О.В. Дмитриев

11.00.

Рабочее совещание по рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области

Каб. 47

Р.Т. Херианов

Д.И. Евстратова

07 сентября 2011 г. (среда)

11.00.

Заседание комитета по социальной политике

И.М. Гусева

А.Г. Панченко

11.00.

Рабочее совещание по вопросу реализации на территории Волгоградской области Федерального закона от 18.07.2011г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»

Каб. 47

Р.Т. Херианов

Д.И. Евстратова

08 сентября 2011 г. (четверг)

Заседание Думы

В.В. Ефимов

С.А. Мельникова

15.00.

Заседание рабочей группы по вопросу: проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010г. №2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области"

Каб. 91

И.А. Иванов

09 сентября 2011 г. (пятница)

Каб. 91

И.А. Иванов