План мероприятий Волгоградской областной Думы с 15 по 19 февраля 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

15 февраля   2010 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Кабанов В.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике  «Об организации детской оздоровительной кампании 2010 года»

Пенкин А.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике«О проблемах реализации Закона Волгоградской области от 13.08.2007 г. № 1518-ОД «О мерах социальной поддержки по оплате жилья, коммунальных услуг и электрического отопления жилья педагогических работников образовательных учреждений, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области»

Пенкин А.А.

16 февраля  2010 г. (вторник)

09.30

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин  А.В.

Лагутин Г.Г.

Заседание Совета Думы

Кабанов В.А.

Мельникова С.А.

10.00

Выездное заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

малый зал заседаний администрации
г. Волжский

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

Силла Е.А.

10.00

Заседания постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению
1.О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 апреля 1999 г. № 252-ОД "О публичных (депутатских) слушаниях в Волгоградской областной Думе"

каб.53

Бирюков А.А.

Карташов А.Н.

10.15

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по рассмотрению проекта закона Волгоградской  области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 10 июля 2007 г. № 1495-ОД «О физической культуре и спорте в Волгоградской области»

Дерябина М.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О реализации Федерального закона "О ветеранах" (в части обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов)"

Панченко А.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике  по вопросу о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 октября 2009 г. № 1943-ОД «О поддержке донорства крови и ее компонентов в Волгоградской области»

Тарасова Е.И.

17 февраля 2010 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

12.00

Выездное совещание комитета  по предпринимательству, малому и среднему бизнесу с предпринимателями
г. Михайловка Волгоградской области: «Об оказании финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории Волгоградской области»

зал заседаний администрации
г. Михайловка

Евстратова Д.И.

18 февраля 2010 г. (четверг)

10.00

Пресс-конференция председателя комитета предпринимательству, малому и среднему бизнесу  по вопросу проведения в Волгоградской области конкурса «Лучшие бизнес-планы начинающих предпринимателей Волгоградской области»

10.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О реализации Закона Волгоградской области от 01.07.2009 г. № 1908-ОД "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Волгоградской области"

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 28 мая 2002 г. № 710-ОД «О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах на территории Волгоградской области» (первое чтение)

каб.52

Якунин  А.В.

Лагутин Г.Г.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "Об обращении руководителя хора юношей и мальчиков "Камертон" С.Н. Лопатина"

14.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Дерябина М.А.