План мероприятий Волгоградской областной Думы с 18 по 22 июля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

18  июля  2011 г. (понедельник)

19 июля 2011 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам  о подготовки проекта закона «О внесении изменений в Закон №112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве»

каб.27

Волколупов Г.В.

10.00

1. О проекте закона Волгоградской области № 73-2011з "О внесении изменений в Закон  Волгоградской области от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы"  (2 чтение).

каб.53

Лукьянова В.Ю.

10.30

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1.О поправках к проекту закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28.04.2006г. № 1220-ОД "О пожарной безопасности" (2 чтение).

2.О проекте закона Волгоградской области " О государственной поддержке добровольной пожарной охраны в Волгоградской области".

каб.53

Карташов А.Н.

11.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению