План мероприятий Волгоградской областной Думы с 27 июня по 1 июля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

27 июня  2011 г. (понедельник)

09.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

09.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по рассмотрению проекта закона Волгоградской области «Об участии Волгоградской области в государственном частном партнерстве»

каб.91

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

Внеочередное заседание Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

11.00

Комитет по социальной политике. Круглый стол на тему "О развитии дошкольного образования в Волгоградской области"

Большой зал администрации Волгоградской области

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

Литвинова А.Н.

14.00

Проведение приема председателем Волгоградской областной Думы призеров Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу и их тренеров

Гузенко М.А.

28 июня 2011 г. (вторник)

10.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрной политике и природным ресурсам  для подготовки предложений по эффективному использованию гидромелиоративного комплекса Волгоградской области

каб.110

Лагутин Г.Г.

10.00

Заседание общественного экспертного совета при комитете Волгоградской областной Думы  по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросам качества жизни населения Волгоградской области"

каб.92

Латышевская Н.И.

Гузенко М.А.

10.00

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение аналитической записки о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 14 марта 2008г. № 1647-ОД "Об Общественной палате Волгоградской области"

2. Рассмотрение аналитической записки о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 11 января 2006 г. № 1185-ОД "О грантах Волгоградской области средствам массовой информации"

каб.53

Бирюков А.А.

Карташов А.Н.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение аналитической записки о результатах контроля за исполнением постановления Волгоградской областной Думы от 22 мая 2003 г. № 6/232 "О совете женщин-депутатов при Волгоградской областной Думе"

каб.53

Титов Л.А.

Ефременко Н.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращения Волжской городской Думы по вопросу внесения изменений в действующее законодательство в части установления пониженных страховых взносов для отдельной категории плательщиков

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

29  июня  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

09.30

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

каб.85

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

30 июня  2011 г. (четверг)

10.00

Заседание Думы (продолжение заседания от 23.06.2011г)

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О развитии сельского хозяйства на территории  Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

01 июля    2011 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

каб.47

Херианов Р.Т.