План мероприятий Волгоградской областной Думы с 8 по 12 февраля 2010 года Печать

График
заседаний комитетов, рабочих групп, комиссий и фракций
Волгоградской областной Думы
на период с 08 по 12 февраля 2010 года

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

08 февраля 2010 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

12.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

09 февраля 2010 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008г.
№ 1693-ОД" (авторы Титов Л.А., Химичев А.В.)

3.О проекте федерального закона № 262159-5
"О внесении изменений в Федеральный закон
"О противодействии коррупции" (об уточнении положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции") – вносит Государственный Совет Удмуртской Республики.

каб.53

Химичев А.В.

Карташов А.Н.

10.00