План мероприятий Волгоградской областной Думы с 14 по 17 июня 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

14 июня 2011 г. (вторник)

10.00

Заседание Совета Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

11.00

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области (№ 61-2011з)
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 17 декабря 1999 г. № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области".

2. О проекте закона Волгоградской области (№ 71-2011з)
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 03 мая 2006 г. № 1222-ОД "О Реестре должностей государственной гражданской службы Волгоградской области".

3. О проекте закона Волгоградской области (№ 68-2011з)
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 10 ноября 2005 г. № 1114-ОД "О денежном содержании государственных гражданских служащих Волгоградской области"

Лукьянова В.Ю.

11.45

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

2. Рассмотрение кандидатур для назначения представителями общественности в квалификационную коллегию судей Волгоградской области

3. О проекте закона Волгоградской области (№ 36-2011з)
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008г.
№ 1693-ОД" (2 чтение)

4. О проекте закона Волгоградской области (№ 50-2011з)
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11.06.2008  №1693-ОД" (1 чтение)

5. О проекте закона Волгоградской области (№ 70-2011з)
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02.12.2008г. № 1792-ОД “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственными полномочиями по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий” и Закон Волгоградской области от 02.12.2008
№ 1789-ОД “Об административных комиссиях”

6. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 32-2011п "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

12.45

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О поправках к проекту закона Волгоградской области (№ 160-2010з) "О взаимодействии органов государственной власти Волгоградской области и социально ориентированных некоммерческих организаций".

2. О рекомендациях парламентского часа по вопросу обеспечения пожарной безопасности населения Волгоградской области

Карташов А.Н.

14.00

Белова М.Ю.