План мероприятий Волгоградской областной Думы с 6 по 10 июня 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

06 июня  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

10.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 октября 2006 г. № 1287-ОД «О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и иных работников государственных организаций здравоохранения Волгоградской области»

каб.51

Тарасова Е.И.

11.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

зал заседаний

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

07 июня 2011 г. (вторник)

10.00

Заседание общественного экспертного совета при комитете Волгоградской областной Думы  по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросам качества жизни населения Волгоградской области

каб.51

Олейникова Т.Б.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08 апреля 2005 г. № 1045-ОД "О государственной гражданской службе Волгоградской области" (72-2011з).

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2008г. №1756-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области" (78-2011з)

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.