План мероприятий Волгоградской областной Думы с 23 по 27 мая 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

23 мая  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

24  мая 2011 г. (вторник)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению обращения ВРО ОО «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики» по вопросу внесения изменений в действующее законодательство в части налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

10.00

Заседание рабочей группы комитета аграрной политике и природным ресурсам по  результатам контрольного мероприятия «Аудит эффективности работы гидромелиоративного комплекса Волгоградской области, использования бюджетных средств, направленных на эксплуатацию и ремонт оросительных систем, находящихся в государственной собственности, за 2008-2009 годы и 1 полугодие 2010 года»

каб.29

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О Законе Волгоградской области от 30 декабря 2002 г.
№ 778-ОД "О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших государственную должность главы администрации Волгоградской области, лиц, замещавших государственные должности Волгоградской области и должности государственной гражданской службы Волгоградской области"

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

25  мая   2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

14.00 Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению зал заседаний Титов Л.А. Белова М.Ю.

26  мая  2011 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85