План мероприятий Волгоградской областной Думы с 3 по 6 мая 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

03 мая 2011 г. (вторник)

12.00

Заседание рабочей группы комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу  «О проблемах размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области»

зал заседаний

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

04 мая   2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике  на тему: "О деятельности Волгоградского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Воспитатели России"

каб.51

Литвинова А.Н.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике по вопросу деятельности органов государственной власти Волгоградской области в целях модернизации системы общего образования и повышения заработной платы учителей (в рамках поручения Председателя Правительства РФ В.В. Путина)

каб.51

Литвинова А.Н.

14.20

Рабочее совещание комитета по социальной политике на тему: "О предложениях Межрегионального центра независимой экспертизы ЮФО по организации работы проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль"

каб.52

Панченко А.Г.

05 мая    2011 г. (четверг)

09.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

06  мая    2011 г. (пятница)