План мероприятий Волгоградской областной Думы с 18 по 22 апреля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

18  апреля  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

16.00

Рабочее совещание "О реализации проекта партии "Единая Россия" "О модернизации системы общего образования Волгоградской области и повышения зарплаты учителей"

Гусева И.М.

Литвинова А.Н.

19  апреля 2011 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике по вопросу организации санаторно-курортного оздоровления студентов Волгоградской области

каб.51

Латышевская Н.И.

Олейникова Т.Б.

10.30

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам  по вопросам утилизации и уничтожения биологических отходов, а также санитарном состоянии и оборудовании скотомогильников

каб.30

Галичкин А.И.

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О состоянии учреждений культуры Волгоградской области"

Гусева И.М.

Литвинова А.Н.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению «О рассмотрении предложений Следственного комитета РФ по Волгоградской области о внесении дополнительных правовых норм в Закон Волгоградской области от 16 ноября 2005г.
№ 1119-ОД "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы  Волгоградской области государственным гражданским служащим Волгоградской области"

каб.53

Лукьянова В.Ю.

11.00