План законотворческой деятельности комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту на АПРЕЛЬ 2011 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование  возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

1.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 12 января 2006г. №1188-ОД "Об основных направлениях по разграничению объектов муниципальной собственности между поселениями и муниципальным районом" (70-2010з)

уточняет процедуру подготовки перечня передаваемого имущества

И.А.Кошкарев

комитет по экономической, инновационной политике, науке, промышленности, и транспорту

2.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волго-градской области от 06 декабря 1999г.       № 335-ОД "О порядке управления и распо-ряжения государственной собственностью Волгоградской области" (35-2011з)

приведение областного законодательства в соответствие с действующим федеральным законодательством

глава администрации Волгоградской области

3.

4.

Проект закона Волгоградской области     "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в городском округе город-герой Волгоград – административном центре Волгоградской области" (6-2011з)

реализует право Волгоградской области как субъекта Российской Федерации устанавливать порядок распоряжения земельными участками

депутаты

А.В.Бакулин,

А.А. Бирюков,

С.В.Булгаков,

В.М.Воронин,

В.В.Ефимов,

В.А.Кабанов,

И.А.Кошкарев,

В.В.Лихачев,

В.Г.Попов,

Л.А.Титов,

Р.Т.Херианов,

Т.И.Цыбизова,

А.В.Якунин

5.

Проект закона Волгоградской области      "О внесении изменения в ст. 28 Устава (Основного Закона) Волгоградской области (от 17 июля 1996 г. № 73-ОД)

уточнение

отдельных норм

И.А.Кошкарев

комитет по организации государственной власти и местному самоуправлению

6.

Проект закона Волгоградской области     "О перечне объектов государственной собственности Волгоградской области, не подлежащих отчуждению"

уточнение перечня областного имущества не подлежащего отчуждению

7.

Проект постановления Волгоградской областной Думы "О результатах проверки управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области по вопросу обоснованности расчета регулируемого тарифа на электрическую энергию за 2009-2010 годы проведенной КСП Волгоградской области".

отчет проверки Контрольно-счетной палаты Волгоградской области

А.В.Бакулин,