План мероприятий Волгоградской областной Думы с 28 марта по 1 апреля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

28  марта  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

14.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

16.00

Рабочее совещание "О состоянии и перспективах обеспечения детей местами в дошкольных образовательных учреждениях Волгограда"

Пенкин А.А.

16.30

Рабочее совещание "О контроле за ростом цен на ГСМ для сельхозтоваропроизводителей" в рамках реализации на территории Волгоградской области проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль"

Панченко А.Г.

29  марта 2011 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В

10.30

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1.                       О проекте закона Волгоградской области "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (2 чтение)

каб.53

Карташов А.Н.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 37-2011з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 13 ноября 2001г. № 624-ОД "О Почетном гражданине Волгоградской области"

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 21-2011п "О Совете молодых депутатов Волгоградской области"

каб.53

Лукьянова В.Ю.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

15.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

30 марта  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 4 июля 2008 г. № 1720-ОД «О развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области»

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

13.00

Заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе

р.п.Средняя Ахтуба

ул.Ленина, 44

Горбачев В.П.

14.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области №27-2011з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17июня 2003 г. №885-ОД «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

31 марта   2011 г. (четверг)

10.00

Парламентский час на тему: "О состоянии законности и правопорядка на территории Волгоградской области в 2010 году"

Белова М.Ю.

11.30

Заседание Думы

Мельникова С.А.

01 апреля    2011 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О снабжении топливом (дровами) населения Каршевитовского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области"

каб.51

Панченко А.Г.