План мероприятий Волгоградской областной Думы с 14 по 18 марта 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

14 марта  2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

10.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

11.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

каб.47

Херианов Р.Т.

Парейко И.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике  "О стоимости путевки, приобретаемой за счет средств областного бюджета для детей в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, в 2011 году"

каб.51

14.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О рассмотрении отчета КСП о результатах проверки соблюдения действующего законодательства
и эффективности использования бюджетных средств при переходе на новые условия оплаты труда работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области"

каб.51

15.00

Панченко А.Г.

15 марта 2011 г. (вторник)

09.30

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1220-ОД "О пожарной безопасности"

каб.53

Бирюков А.Н.

Карташов А.Н.

10.00

Заседание комитета по социальной политике

каб.88

10.40

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

каб.53

Бирюков А.Н.

Карташов А.Н.

11.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

каб.85

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по проекту постановления Волгоградской областной Думы «О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

14.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Гузенко М.А.

16 марта  2011 г. (среда)

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

10.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О регулировании отношений в сфере недропользования на территории Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

13.00

Расширенное заседание фракции КПРФ

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

17 марта   2011 г. (четверг)

Заседание Думы

Ефимов В.В.