План мероприятий Волгоградской областной Думы с 25 по 29 января 2010 года Печать

График
заседаний комитетов, рабочих групп,  комиссий и фракций
Волгоградской областной Думы
на период с 25 по 29  января 2010 года

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

25 января   2010 г. (понедельник)

9.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "Об обеспечении жильем ветерана Великой Отечественной войны Андреенко Н.П. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов"

Панченко А.Г.

12.00

Встреча депутатов фракции КПРФ Волгоградской областной Думы со студентами г.Волгограда

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

26 января   2010 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению:

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере защиты прав несовершеннолетних, профилактике их безнадзорности и правонарушений»

каб.53

Химичев А.В.

Белова М.Ю.

10.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О проблемах реализации Закона Волгоградской области от 13.08.2007 г. № 1518-ОД "О мерах социальной поддержки по оплате жилья, коммунальных услуг и электрического отопления жилья педагогических работников образовательных учреждений, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области"

каб.88

Чувальский Н.Н.

Силла Е.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О реализации проекта  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Крепкая семья" в Волгоградской области"

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О реализации проекта  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Мужчинам – здоровье и долголетие" в Волгоградской области"

Пенкин А.А.

27 января   2010 г. (среда)

09.30

Выездное заседание фракции КПРФ

г.Жирновск

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

28 января 2010 г. (четверг)

14.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Дерябина М.А.

29 января 2010 г. (пятница)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 24 апреля 1995г. № 52-ФЗ «О животном мире».

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.