План мероприятий Волгоградской областной Думы с 28 февраля по 5 марта 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

28 февраля   2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

Евстратова Д.И.

01 марта 2011 г. (вторник)

10.00

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению:

каб.53

Лукьянова В.Ю.

10.15

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению:

«О проекте закона Волгоградской области № 4-2011з
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11.06.2008 №1693-ОД»

каб.53

Белова М.Ю.

11.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01.04.2004 г. № 908-ОД «О государственной  поддержке руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

12.00

каб.85

Гусева И.М.

Панченко А.Г.

14.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Гузенко М.А.

02 марта  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

каб.85

Гусева И.М.

Литвинова А.Н.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по проекту закона Волгоградской области  «О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008г. № 1693-ОД»

14.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

03 марта   2011 г. (четверг)

Внеочередное заседание Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

11.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О регулировании отношений в сфере недропользования на территории Волгоградской области»

каб.52

Лагутин Г.Г.

04 марта   2011 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу подготовки поправок ко второму чтению  проекта федерального закона № 484412-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Парейко И.А.

05 марта   2011 г. (суббота)